Das Team hinter den Kulissen

 

Ihre Ansprechpartner im Überblick:

 

Peter Nürmberger

Fachbereichsleiter Kultur

Tel.: +49 (0) 9281 815 2100

E-Mail: peter.nuermberger@stadt-hof.de

   

 

Anja Schmidt 

Tel.: +49 (0) 9281 815 2101

E-Mail: anja.schmidt@stadt-hof.de

 

   

 

Hallenverwaltung 

 

Tel.: +49 (0) 9281 815 2222

E-Mail: info@freiheitshalle.de

 

Bernd Gemeinhardt

Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 9281 815 2200

E-Mail: bernd.gemeinhardt@freiheitshalle.de

   

 

 


 

 

Mandy Knobloch

Veranstaltungsservice / Marketing

Tel.: +49 (0) 9281 815 2201

E-Mail: mandy.knobloch@freiheitshalle.de

 

 

Wolfgang Nittke

Finanzen

Te.: +49 (0) 9281 815 2202

E-Mail: wolfgang.nittke@freiheitshalle.de

 

Anne Maier

Veranstaltungsorganisation

Te.: +49 (0) 9281 815 2203

E-Mail: anne.maier@freiheitshalle.de

               

 

Nicole Hübschmann

Veranstaltungsorganisation

in Elternzeit

 

 

Bastian Schelter

Veranstaltungsorganisation

Te.: +49 (0) 9281 815 2207

E-Mail: bastian.schelter@freiheitshalle.de

 

 

   

 

Haustechnik

 

Tel.: +49 (0) 9281 815 2210

E-Mail: haustechnik@freiheitshalle.de

   

 

Stephan Pampel

Technische Leitung / Beleuchtungsmeister

Tel.: +49 (0) 9281 815 2212

E-Mail: stephan.pampel@freiheitshalle.de

 

 

Daniel Göpfert

Meister für Veranstaltungstechnik, 

stellv. technische Leitung

Tel.: +49 (0) 9281 815 2214

E-Mail: daniel.goepfert@freiheitshalle.de

 

Sebastian Schnabel

Elektroniker für Betriebstechnik

Tel.: +49 (0) 9281 / 815 2211

E-Mail: sebastian.schnabel@freiheitshalle.de

 

 

Timo Raithel

Haustechnik

Tel.: +49 (0) 9281 / 815 2213

E-Mail: timo.raithel@freiheitshalle.de

 

Christian Herrmann

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 9281 815 2215

E-Mail: christian.herrmann@freiheitshalle.de

 

 

Dieter Gerstner

Haustechnik

Tel.: +49 (0) 9281 815 2216

E-Mail: dieter.gerstner@freiheitshalle.de

 

Monja Schewe 

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 9281 815 2217
E-Mail: monja.schewe@freiheitshalle.de

 

 

Vanessa Mohr 

Auszubildende zur
Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 9281 815 2220