Hofer Symphoniker  Oberfranken-Ausstellung  Rock & Pop  Netzwerk-Forum  TV-Produktion  Comedy  Kongress  Live-Entertainment  Hofer Kabarettwochen  Firmenjubiläum  Meeting  Schlager  Galashow  Fachmesse  Konzert  Produkt-präsentation  Hofer Jazztage  Konferenz  Sport-Event     ...und Sie mittendrin

 
Ihr Kontakt zur Freiheitshalle

 

 

Anschrift

Stadt Hof
Postfach 16 65
95015 Hof


Adresse
Stadt Hof / Fachbereich Kultur
Verwaltung Freiheitshalle

Kulmbacher Str. 4

(Zugang über Seiteneingang Nailaer Straße)
95030 Hof

 

Tel : +49 (0) 9281 815 2222
Fax: +49 (0) 9281 815 2209
E-Mail: info@freiheitshalle.de

 

Nachricht


Mit dem nachstehenden Kontaktformular können Sie uns bequem kontaktieren! Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Geben Sie den nebenstehenden Code ein (Spamschutz)
Name*
Vorname*
E-Mail*
Firma
Telefon
Ihre Anfrage / Ihre Nachricht*
 
(*) Felder bitte ausfüllen
  
   


Team / Ansprechpartner


 

Peter Nürmberger

Fachbereichsleitung Kultur
Telefon: +49 (0) 9281 815 2100
E-Mail: peter.nuermberger@stadt-hof.de

 

 

Hallenverwaltung

 

Zentrale

Telefon: +49 (0) 9281 815 2222
E-Mail: info@freiheitshalle.de

 


Bernd Gemeinhardt

Betriebsleitung
Telefon: +49 (0) 9281 815 2200
E-Mail: bernd.gemeinhardt@freiheitshalle.de

 


Mandy Knobloch

Veranstaltungsservice / Marketing
Telefon: +49 (0) 9281 815 2201
E-Mail: mandy.knobloch@freiheitshalle.de

 

 

Bianca Ebert

Veranstaltungsservice / Finanzen
Telefon: +49 (0) 9281 815 2202
E-Mail: bianca.ebert@freiheitshalle.de



Nicole Hübschmann

Veranstaltungsorganisation

Telefon: +49 (0) 9281 815 2205

E-Mail: nicole.huebschmann@freiheitshalle.de
 

 

 

 

 

 

 

 

Haustechnik

 

Zentrale

Telefon: +49 (0) 9281 815 2210
E-Mail: haustechnik@freiheitshalle.de

 

 

Stephan Pampel

technische Leitung, Beleutungsmeister

Telefon: +49 (0) 9281 815 2212

E-Mail: stephan.pampel@freiheitshalle.de

 

 

Sebastian Schnabel

Elektroniker für Betriebstechnik

Telefon: +49 (0) 9281 815 2211

E-Mail: sebastian.schnabel@freiheitshalle.de

 

 

Tobias Scholl

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Telefon: +49 (0) 9281 815 2213

E-Mail: tobias.scholl@freiheitshalle.de

 

 

Daniel Göpfert

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Telefon: +49 (0) 9281 815 2214

E-Mail: daniel.goepfert@freiheitshalle.de

 

 

Peter Umland

Haustechnik

Telefon: +49 (0) 9281 815 2215

E-Mail: peter.umland@freiheitshalle.de

 


Dieter Gerstner

Haustechnik

Telefon: +49 (0) 9281 815 2216

E-Mail: dieter.gerstner@freiheitshalle.de

 

 

 

Monja Schewe

Fachkaft für Veranstaltungstechnik

Telefon: +49 (0)9281 815 2217

E-Mail: monja.schewe@freiheitshalle.de