Das Team hinter den Kulissen

 

 

Ihre persönlichen Ansprechpartner im Überblick:

 

 

Peter Nürmberger

Fachbereichsleiter Kultur

Tel.: +49 (0) 9281 815 2100

E-Mail: peter.nuermberger@stadt-hof.de

 

   

 

Hallenverwaltung - Zentrale

Tel.: +49 (0) 9281 815 2222

E-Mail: info@freiheitshalle.de

 

 

 

Bernd Gemeinhardt

Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 9281 815 2200

E-Mail: bernd.gemeinhardt@freiheitshalle.de

 

 

   

 

Wolfgang Nittke

Finanzen

Te.: +49 (0) 9281 815 2202

E-Mail: wolfgang.nittke@freiheitshalle.de

 

 

 

_1313_HP

 

Mandy Knobloch

Veranstaltungsservice / Marketing

Tel.: +49 (0) 9281 815 2201

E-Mail: mandy.knobloch@freiheitshalle.de

 

 

 

 

 

Janine Egelkraut

Veranstaltungsservice / Marketing

in Mutterschutz / Elternzeit

 

 

 

Nicole Hübschmann

Veranstaltungsorganisation

Tel.: +49 (0) 9281 815 2205

E-Mail: nicole.huebschmann@freiheitshalle.de

 

                 

 

Haustechnik-Zentrale / Pforte

Tel.: +49 (0) 9281 815 2210

E-Mail: haustechnik@freiheitshalle.de

 

   

 

Stephan Pampel

Technische Leitung / Beleuchtungsmeister

Tel.: +49 (0) 9281 815 2212

E-Mail: stephan.pampel@freiheitshalle.de

 

 

 

 

Daniel Göpfert

 

Daniel Göpfert

Meister für Veranstaltungstechnik, 

stellv. technische Leitung

Tel.: +49 (0) 9281 815 2214

E-Mail: daniel.goepfert@freiheitshalle.de

 

 

 

Sebastian Schnabel

Elektroniker für Betriebstechnik

Tel.: +49 (0) 9281 / 815 2211

E-Mail: sebastian.schnabel@freiheitshalle.deexterner Link

 

 

 

 

Tobias Scholl

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Tel.: +49 (0) 9281 815 2213

E-Mail: tobias.scholl@freiheitshalle.de

 

 

Florian Hoffmann

 

Florian Hoffmann

Haustechnik

Tel.: +49 (0) 9281 815 2215

E-Mail: florian.hoffmann@freiheitshalle.de

 

 

 

Dieter Gerstner